מכירה פומבית 5
Frame Filler Project Auctions
צור קשר עם בית המכירות
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, איטליה
הדגמת מכירה
פריט 16:
Anna Rita Angiolelli
900
€1,500
עמלת בית המכירות: 20%
Heavenly dream
Olio su tela 80 x 60 Kg. 3
Colorato anche sui bordi, si può appendere anche senza cornice
Firmato sulla parte anteriore
Certificato di autenticità