Аукцион 96
16.9.21
Piazza Lovatelli, 1, 00186 Roma RM, Италия
Условия участия
Время работы офиса
Демо
16 September 2021, 12pm CEST Italian Time (11am London Time)
ЛОТ 136:
MACERATA. Trittico medaglie Comune di Macerata (AE, AE dorato, AG) coniazione Johnson, peso ca. 45 g cad. FDC
Продан за: €60
Эстимейт:
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее