Subasta 70 Parte 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Por Aste Martini
Contactar a la casa de subasta
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 11:
olio su tela raff.giovane orientale firmato in basso a sinistra cm. 70x90 |
550
€550 - €650
Comisión de la casa de subasta: 20%