Subasta 70 Parte 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 14:
Gina Frantini olio su tela raff. marina firmata e datata in basso a dx 1894 cm. 98x135 |
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 20%