Subasta 70 Parte 2 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 15:

Cirano Castelfranchi 1912-1973 olio su tavoletta raff.vecchia Milano firmato in basso a sinistra cm. 39,5x29,5

350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles