Subasta 70 Parte 2 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 16:

olio su tela raff.personaggi maschili con putti sec.XVIII cm. 61x113

1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles