Subasta 70 Parte 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 18:
Leandro Vaccari olio su tavola "settembre felice" firmato in basso a sinistra e datato 54 cm. 102x120
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 20%