Subasta 70 Parte 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 19:
olio su tavola raff.mareggiata firmato in basso a destra G.Zangrando cm. 40x50 |
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20%