Subasta 70 Parte 2 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 19:

olio su tavola raff.mareggiata firmato in basso a destra G.Zangrando cm. 40x50

350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles