Auction 70 Part 3 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 10, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 21:

olio su tela raff.uomo con cappello firmato in basso a destra cm. 30x40

€50 - €100
Buyer's Premium: 20% More details