Subasta 70 Parte 3
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
10.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 22:
olio su tela raff.personaggio maschile con libro firmato in basso a destra inizio sec.XIX cm. 63x76 |
€550
Comisión de la casa de subasta: 20%