Auction 70 Part 3
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 10, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 23:
Umberto Vittorini olio su tela raff.ritratto di donna firmato in basso a destra cm. 50x45 |
€550
Buyer's Premium: 20%