Auction 70 Part 3
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 10, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 34:
olio su tela raff.nobil uomo Francia sec.XVIII cm. 60x75 |
Sold for: €600
€600 - €800
Buyer's Premium: 20%