Auction 70 Part 3
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 10, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
LOT 36:
olio su tela raff.sacra famiglia con santi sec.XVII cm. 100,5x133 |
3,000
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 20%