Subasta 70 Parte 3
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
10.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 36:
olio su tela raff.sacra famiglia con santi sec.XVII cm. 100,5x133 |
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 20%