Subasta 70 Parte 4 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
11.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 41:

Caltagirone figura in maiolica firmata cm.x h. 44

€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles