Subasta 70 Parte 4 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
11.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 55:

olio su tela

2 500
€2 500 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

olio su tela
raff.bacco inizio sec.XVIII cm. 65x42