Auction 70 Part 6 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 13, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 91:

Bernard Damianò 1926-2000

€250 - €300
Buyer's Premium: 20% More details

Bernard Damianò 1926-2000
olio su tela raff.mamma con bambino firmato in basso a sinistra cm. 46x55