Аукцион 70 Часть 6 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
13.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия

ЛОТ 91:

Bernard Damianò 1926-2000

Эстимейт:
€250 - €300
Комиссия аукционного дома: 20% Подробнее

Bernard Damianò 1926-2000
olio su tela raff.mamma con bambino firmato in basso a sinistra cm. 46x55