Auction 70 Part 7 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 16, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 104:

Olio su tela

€80 - €100
Buyer's Premium: 20% More details

Olio su tela
olio su tela raff.fienile firmato in basso a sx e datato 88 cm. 34x49