Auction 70 Part 7 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 16, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 109:

Olio su tela

900
€900 - €1,000
Buyer's Premium: 20% More details

Olio su tela
olio su tela raff.paesaggio montano con case sec.XIX cm. 106x69