Subasta 70 Parte 7 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
16.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 111:

Olio su tela

900
€900 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

Olio su tela
olio su tela raff.Salome con la testa del Battista sec.XVII cm. 33x26