Subasta 70 Parte 7
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
16.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 118:
Josef Zamazal olio su tela raff. natura morta firmato in alto a sinistra cm. 44x51 |
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20%