Subasta 70 Parte 8 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
17.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia

LOTE 127:

olio su cartoncino raff.marina firmato in basso a destra cm. 50x35

280
€280 - €350
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles