Subasta 70 Parte 8
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
17.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 127:
olio su cartoncino raff.marina firmato in basso a destra cm. 50x35 |
280
€280 - €350
Comisión de la casa de subasta: 20%