Auction 70 Part 9 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 18, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 146:

Olio su compensato

Sold for: €500
€550
Buyer's Premium: 20% More details

Olio su compensato
olio su compensato raff.veduta di Venezia firmata in basso a destra cm. 50x70