Аукцион 70 Часть 9
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
18.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Демо
ЛОТ 146:
Olio su compensato
Продан за: €500
Эстимейт:
€550
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее
Olio su compensato
olio su compensato raff.veduta di Venezia firmata in basso a destra cm. 50x70