Auction 70 Part 9 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Aug 18, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

LOT 157:

Olio su tela

550
€550 - €650
Buyer's Premium: 20% More details

Olio su tela
olio su tela raff.volto di bimba firmato in basso a destra cm. 40x50