Subasta 70 Parte 10
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
19.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 165:
Piero Zuffi 1919/2006 olio su tela "figure al mare" firmato in basso a sinistra e datato 1947 cm. 70x50
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 20%