Leilão 70 Parte 11
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Por Aste Martini
Contactar leiloeira
20.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália
Ver demonstração
LOTE 195:
Olio su tela
5 000
€5 000 - €5 600
Comissão da leiloeira: 20%
Olio su tela
olio su tela raff.circoncisione di Cristo in bella cornice dorata scuola dei Bassano sec XVI cm. 115x138