Subasta 70 Parte 12
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
21.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 205:
Caltagirone figura in maiolica firmata cm.x h. 32 |
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 20%