Leilão 70 Parte 12 AUGUST 2021 TIMED AUCTION
Por Aste Martini
21.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Itália

LOTE 214:

DIPINTO

€300 - €350
Comissão da leiloeira: 20% Mais detalhes
21.8.21 em Aste Martini

DIPINTO
Bernard Damianò 1926-2000 olio su tela raff.paesaggio con case firmato in basso al centro cm. 55x45