LOTE 302:
Lampadario e coppia di applique manifattura francese, inizi XX secolo
Vendido por: €35
25
Comisión de la casa de subasta: 24%
manifattura francese, inizi XX secolo
Dimensions: cm 75; applique cm 15 x 17
in bronzo dorato, vetro e pendenti in cristallo, con tre campane in vetro bianco, difetti