Thursday august 26 2021, 8pm CEST
LOT 121:
Tappeto
Sold for: €50
€200 - €300
Buyer's Premium: 0%
Tappeto
"tappeto", tappeto Beluch, cm 82x132, lana su cotone, provenienza pakistan, produzione metà xx secolo, annodato a mano