Thursday august 26 2021, 8pm CEST
LOT 123:
Tappeto
Sold for: €50
€200 - €300
Buyer's Premium: 0%
Tappeto
"tappeto", tappeto Agra, cm 86x150, lana su cotone, provenienza India, produzione fine xx secolo, annodato a mano