Thursday august 26 2021, 8pm CEST
LOT 125:
Tappeto
Sold for: €20
€250 - €350
Buyer's Premium: 0%
Tappeto
"tappeto", tappeto Pakistan, cm 125x175, seta su lana, provenienza Pakistan, produzione metà xx secolo, annodato a mano