Thursday august 26 2021, 8pm CEST
LOT 127:
Tappeto
Sold for: €60
€250 - €350
Buyer's Premium: 0%
Tappeto
"tappeto", tappeto Agra, cm 120x185, seta su lana, provenienza India, produzione inizio xx secolo, annodato a mano