מכירה פומבית 15
8.9.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
DIPINTI, DISEGNI E MULTIPLI D'ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Sessioni
8 settembre 2021 ore 10:00 Prima Sessione (1 - 216)
8 settembre 2021 ore 14:00 Seconda Sessione (301 - 504)
8 settembre 2021 ore 17:30 Terza Sessione (601 - 774)
פריט 128:
נמכר ב: €20
הערכה:
150 - €250
עמלת בית המכירות: 35%
לפרטים נוספים
Gloria Vanni
PILLOL@GE 'PAZ'
collage e tecnica mista su tela di cotone, cm 30x30
sul retro: firma
eseguito nel 2011
L'opera presenta certificato di autenticità firmato Gloria vanni ed è accompagnata da pieghevole Gloria Vanni, Collage a modo mio