Auction 16 Part 1
Sep 9, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 28:

VETRO DI MURANO

€300 - €500
Buyer's Premium: 35% More details

VETRO DI MURANO
vaso modello 'a fazzoletto' in vetro satinato alla maniera di Venini
h cm 30,5
Italia, seconda meta' XX secolo

Lievi difetti