מכירה פומבית 16 חלק א'
9.9.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 28:
הערכה:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 35%
לפרטים נוספים
VETRO DI MURANO
vaso modello 'a fazzoletto' in vetro satinato alla maniera di Venini
h cm 30,5
Italia, seconda meta' XX secolo
Lievi difetti