Auction 16 Part 1
Sep 9, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 74:

VASO IN PORCELLANA
con decorazioni floreali ...

60
€60 - €80
Buyer's Premium: 35% More details

VASO IN PORCELLANA
con decorazioni floreali
h cm 20
Cina, prima meta' XX sec.

Difetti