Subasta asta-8-arte-moderna-e-contemporanea-last-chance Last Chance to bid! - Modern and Contemporary Art
Por Art House Auction
26.8.21
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

Thursday august 26 2021 - 4.30 PM CEST

LOTE 51:

MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo”

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

MOTTINELLI GIULIO Valcamonica 1943 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura P.A. in basso a sinistra.