Subasta 144 Parte 1
Pintura
21.9.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 0028:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - San Isidoro del Campo a Santiponce
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión