Subasta 14
Por Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOTE 4:

Fernandez Arman, Senza Titolo

Fernandez Arman
Senza Titolo

Vendido por: €170
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Fernandez Arman
Senza Titolo
Pennarello su foto (riporta piccolo taglio in alto a destra)
Dimensioni: 13,6cm x 9,6cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista