מכירה פומבית 14
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה

Lunedì 13 settembre ore 17.00

פריט 9:

Giuseppe Chiari, Senza Titolo, 1984

Giuseppe Chiari
Senza Titolo, 1984

נמכר ב: €170
הערכה:
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 22% לפרטים נוספים

Giuseppe Chiari
Senza Titolo, 1984
Acquerello su carta
Dimensioni: 32cm x 47cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera