מכירה פומבית 14
Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Lunedì 13 settembre ore 17.00

פריט 10:

Fabrizio Clerici, Senza Titolo

Fabrizio Clerici
Senza Titolo
Biro ...

€350 - €500
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף

Fabrizio Clerici
Senza Titolo
Biro rossa su carta
Dimensioni: 16,5cm x 9,7cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista