Subasta 14
Por Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOTE 14:

Cesar, Senza Titolo

Cesar
Senza Titolo
Frottage - ...

Vendido por: €250
€350 - €500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Cesar
Senza Titolo
Frottage - Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 17cm x 11,5cm
Certificazione: Firmato e dedicato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista