Subasta 14
Por Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOTE 20:

Giuseppe Chiari, Chitarra, 1999 / 2000

Giuseppe Chiari
Chitarra, 1999 / 2000

Vendido por: €350
350
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Giuseppe Chiari
Chitarra, 1999 / 2000
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 70cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto - Riporta timbro galleria Lemmetti Viareggio