Subasta 14
Por Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOTE 34:

Maria Helena Vieira Da Silva, Senza Titolo, 1988

Maria Helena Vieira Da Silva
Senza Titolo ...

Vendido por: €360
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
13.9.21 en Gigarte Casa d'Aste

Maria Helena Vieira Da Silva
Senza Titolo, 1988
Litografia non numerata processo Jacomet con firma e dedica autografa
Dimensioni: 13,5cm x 19,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista - A parte firma e dedica a cura dell'artista