Subasta 14
Por Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia
Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOTE 35:

Carol Rama, Senza Titolo

Carol Rama
Senza Titolo
Pennarelli ...

€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
13/09/2021 en Gigarte Casa d'Aste

Carol Rama
Senza Titolo
Pennarelli colorati su cartoncino
Dimensioni: 10,5cm x 21cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Provenienza diretta dall'artista