מכירה פומבית 14
Gigarte Casa d'Aste
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, איטליה
Lunedì 13 settembre ore 17.00

פריט 42:

Giuseppe Banchieri, Paesaggio esterno

Giuseppe Banchieri
Paesaggio esterno

350
€450 - €600
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 13/09/2021 בבית המכירות Gigarte Casa d'Aste

Giuseppe Banchieri
Paesaggio esterno
Olio su tela
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Timbro sul retro Galleria Bergamini Milano - Provenienza collezione privata Viareggio (LU)