Subasta 14
13.9.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italia

Lunedì 13 settembre ore 17.00

LOTE 43:

Sante Monachesi, Senza Titolo

Sante Monachesi
Senza Titolo
Olio su ...

Vendido por: €520
450
€1 500 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles

Sante Monachesi
Senza Titolo
Olio su tela
Dimensioni: 60cm x 50cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Presenta crackle sulla parte sinistra del dipinto